Альпика миндальный пилинг: комбинированная, жирная, проблемная, возрастная, по цене 2110 ₽

Содержание

Косметолог эстетист | Оренбург | ऑनलाइन बुकिंग

All categoriesAnti AgeМассаж лицаПилинги лицаФракционная мезотерапияЧистки лица

Карбокситерапия

Anti Age

2 500 RUB

1 h

Book now

Классический массаж лица

Массаж лица

600 RUB

20 m

Book now

Пластический массаж

Массаж лица

500 RUB

20 m

Book now

по Жаке

Массаж лица

500 RUB

20 m

Book now

Acnon

Пилинги лица

1 500 RUB

1 h

Book now

Alus GiGi

Пилинги лица

2 000 RUB

1 h

Book now

Glucolacton пилинг Alpika

Пилинги лица

1 000 RUB

40 m

Book now

Лактобионовый Alpika

Пилинги лица

800 RUB

35 m

Book now

Миндальный пилинг Alpika

Пилинги лица

900 RUB

30 m

Book now

Миндальный пилинг GiGi

Пилинги лица

1 500 RUB

1 h

Book now

Противовоспалительный пилинг Alpika

Пилинги лица

750 RUB

30 m

Book now

Янтарный пилинг Alpika

Пилинги лица

1 000 RUB

35 m

Book now

Анти акне

Фракционная мезотерапия

1 500 RUB

45 m

Book now

Биоревитализация

Фракционная мезотерапия

1 450 RUB

45 m

Book now

Микроциркуляция

Фракционная мезотерапия

1 450 RUB

45 m

Book now

Репарация

Фракционная мезотерапия

from 1 450 RUB

45 m

Book now

Атравматичная чистка лица

Чистки лица

1 500 RUB

45 m

Book now

Глубокая чистка Acnon

Чистки лица

2 500 RUB

1 h 30 m

Book now

Комбинированная чистка лица

Чистки лица

1 500 RUB

1 h

Book now

комбинированная чистка лица с пилингом

Чистки лица

1 300 RUB

1 h 15 m

Book now

Ультразвуковая чистка

Чистки лица

from 1 000 RUB

35 m

Book now

Новинки биокосметики фирмы «Альпика» | AlphaBeauty

Компания «Альпика» уже на протяжении долгих лет продолжает радовать своих потребителей натуральной косметикой. Этот  сезон ознаменовался новым выпуском  линейки мультикислотных пилингов!

В продаже появилась новая серия средств с миндальной кислотой: биотоник предпилинговой подготовки, пилинг разной концентрации 5% и постпилинговая маска.

Мультикислотный пилинг оказывает омолаживающее действие на кожу: отбеливает пигментные пятна, разглаживает морщины, убирает «черные точки» и прыщи. Смесь кислот, наносимая на кожу, «сжигает» ее верхний ороговевший отмерший слой клеток, что способствует безупречному обновлению кожи. При использовании с биотоником и маской эффект процедуры сопоставим с походом к косметологу. 

Как правильно делать процедуру?

Для эффективного омоложения Вам понадобятся: Биотоник с Миндальной кислотой, Мультикислотный пилинг с миндальной кислотой 5% и Маска «Биовосстановление».

Биотоник с Миндальной кислотой обезжиривает кожу, затем наносите пилинг и через 10 минут нейтрализуйте действие кислот Тоником Postpeeling. Завершаете процедуру нанесением Маски «Биовостановление».

Биотоник с Миндальной кислотой подготавливает кожу к нанесению пилинга. Отшелушивает ороговевшие клетки и тонизирует кожу.

Мультикислотный пилинг с миндальной кислотой 5% омолаживает кожу, отбеливает пигментные пятна, разглаживает морщины, убирает «черные точки» и прыщи.

Маска «Биовосстановление» успокаивает и увлажняет кожу. Стимулирует регенерацию и восстанавливает pH-баланс.

Мультикислотный пилинг с миндальной кислотой — относится к поверхностным видам пилинга, который содержит три активных компонента – миндальную, янтарную и фруктовые кислоты.

Миндальный пилинг является самым щадящим видом кислотного пилинга, оказывает незначительное раздражающее действие на кожу. Его можно использовать в процедурах ухода за чувствительной кожей с признаками купероза. Он может применяться и в период солнечной активности.

Миндальный пилинг эффективен в программах коррекции угревой болезни, жирной себореи, постакне. Его используют и для улучшения рельефа кожи. Миндальная кислота блокирует воспалительный процесс, оказывает выраженное бактерицидное действие.

Также мультикислотный пилинг с миндальной кислотой борется со всеми признакми старения кожи: мимические морщины, пигментация, дряблость. После проведения процедуры кожа начинает активно вырабатывать гиалуроновую кислоту, эластан, гликаны и коллаген.

Процедура с применением мультикислотного пилинга с миндальной кислотой стандартна:

— Демакияж

— Предпилинговая подготовка

— Нанесение пилинга

— Нанесение постпилинговой маски

БиоТоник с миндальной кислотой (125)

Разработан для предпилинговой подготовки кожи. Синергетическое действие кислот в тонике подготавливает кожу к применению различных видов химического пилинга. Миндальная кислота отшелушивает ороговевшие клетки. Лимонная кислота уменьшает толщину рогового слоя. Салициловая кислота обезжиривает кожу, что способствует равномерному проникновению кислот. Экстракты листьев брусники и толокнянки тонизируют и повышают резистентность кожи.

Состав: вода, миндальная кислота, экстракты листьев брусники и толокнянки, салициловая кислота, лимонная кислота, масло лаванды, глицерин, аскорбилфосфат магния.

Способ применения: нанести тоник на ватный диск и очистить лицо по массажным линиям, уделяя особое внимание проблемным зонам.

Мультикислотный пилинг с миндальной кислотой 5% (30)

Мультикислотный пилинг «АЛЬПИКА» с миндальной кислотой содержит три активных компонента. Синергия миндальной, фруктовых и янтарной кислот позволяет регулировать интенсивность химического шелушения кожи и его глубину. Обеспечивает процедуре достаточную эффективность, низкую травматичность, что снимает проблему постпилинговых осложнений.

Показания к применению: биологическое старение кожи, фотостарение кожи, гиперпигментация, рубцы, стрии, акне, постакне, комедоны, расширенные поры.

Противопоказания: индивидуальная непереносимости миндальной кислоты, повреждения кожных покровов, герпетические элементы, тяжелые соматические заболевания, с осторожностью применять в период беременности и лактации.

Состав: вода, миндальная кислота, винная кислота, яблочная кислота, янтарная кислота, лимонная кислота.

Способ применения: очистите кожу, проведите тонизацию тоником с миндальной кислотой, нанесите пилинг 5%. Время экспозиции 10-20 минут, нейтрализуйте действие кислоты тоником Postpeeling; нанесите маску «Биовосстановление», через 15-20 минут остатки смойте водой; завершите процедуру Солнцезащитной эмульсией с маслом косточек винограда.

Маска «Биовосстановление» (75)

Гелевая форма предназначена для восстановления кожи после процедур химического пилинга, мезотерапии, фотоомоложения, RF-лифтинга. Активность маски обусловлена уникальными действиями миндального масла: ускоряет заживление и усиливает антибактериальную защиту раздраженной и поврежденной кожи, активизирует регенерацию тканей и восстанавливает pH-баланс клеток, успокаивает кожу. Резерватрол нормализует работу иммунокомпетентных клеток, устраняя гиперемию. Сок алое оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие. Экстракт эхинацеи уменьшает проницаемость капилляров, снижая риск возникновения аллергических реакций и возвращая поврежденной коже чувство комфорта.

Состав: вода очищенная; альпосомы, содержащие масла: семян миндаля, облепихи, шиповника, зародышей пшеницы; экстракт эхинацеи; витамины А, Е, С, F; резерватрол; сок алое; эфирное масло лаванды; алантоин; карбопол; аскорбилфосфат магния; нипагин; нипазол.

Способ применения: нанести маску средним слоем, через 15-20 минут излишки снять салфеткой или смыть фруктовой водой AQUAton.


5 эффективных миндальных масок для лица, которые вы можете попробовать

Миндаль используется не только для украшения вашего любимого торта, но и для решения проблем ухода за кожей. Миндальная маска для лица может эффективно лечить проблемы с кожей, такие как прыщи и прыщи, которые оставляют шрамы. Хотите знать, как миндаль помогает вашей коже? Хотите знать, как сделать миндальную маску для лица?

Как богатый источник витамина Е, делает вашу кожу эластичной, мягкой и гладкой. Антивозрастные свойства миндаля помогают уменьшить тонкие линии и морщины на лице (1). В этой статье обсуждается, как использовать миндаль на лице для избавления от прыщей, прыщей, прыщей, белых и черных точек. Продолжайте читать, чтобы узнать о простых домашних рецептах, которые помогут решить проблемы с кожей.

Забавный факт

В Калифорнии производится 80% мировых запасов миндаля. Для опыления урожая миндаля в Калифорнии требуется более 1,2 миллиона пчелиных ульев.

В этой статье

5 миндальных масок для лица для разных типов кожи:

1. миндальная маска для лица для сухой кожи:

Миндаль богат витамином Е (1) Регулярное применение миндаля питает и смягчает кожу. Миндаль отлично подходит для сухой кожи.

  • Смешайте 1 чайную ложку молотого овса, 1 чайную ложку миндального порошка и 1-2 чайные ложки сырого молока, чтобы приготовить пасту.
  • Нанесите этот пакет на все лицо и аккуратно помассируйте круговыми движениями. Держите 15 минут и смойте холодной водой.

Связанный: 38 домашних средств, чтобы избавиться от сухой кожи на лице

2. Миндальная маска для лица для жирной кожи:

Жирная кожа всегда имеет тенденцию притягивать грязь из-за чрезмерного выделения кожного сала. Это приводит к высыпаниям и акне. Multani mitti помогает впитать излишки масла, а миндальная пудра помогает удалить грязь с кожи (2).

Интересный факт

Мултани митти означает «глина из Мултана». Мултан — регион в Пакистане.

  • Смешайте 1 чайную ложку Multani mitti (фуллерова земля) и 1-2 чайные ложки миндального порошка.
  • Приготовьте гладкую пасту, добавив в смесь несколько капель розовой воды.
  • Нанесите этот пакет на все лицо. Смойте холодной водой через 10 минут.

Связанный: Как избавиться от жирной кожи – 10 эффективных домашних средств + советы по профилактике

3. Миндальная маска для лица для чувствительной кожи:

сияющее лицо. Эта маска для лица придает вам великолепный вид.

  • Смешайте 2 чайные ложки сырого молока и 1 чайную ложку миндального порошка.
  • Хорошо перемешайте, чтобы получилась однородная паста. Нанесите пакет на все лицо.
  • Смойте упаковку холодной водой через 10-15 минут.

4. Миндальная маска для лица для мгновенного очищения:

Эта волшебная маска для лица использовалась веками. Умывание лица бесаном считается лучшим домашним средством для чистой кожи.

  • Смешайте 2 чайные ложки бесана (граммовая мука), ¼ чайной ложки порошка куркумы и 1 чайную ложку миндального порошка.
  • Хорошо перемешайте, чтобы получилась паста путем добавления воды. Нанесите компресс на все лицо и оставьте на 15 минут, затем смойте холодной водой.
5. Миндальная маска для лица от прыщей:

Творог используется в различных масках для лица, так как помогает очистить лицо. Кроме того, он осветляет тон кожи (3). Миндаль мягко счищает мертвые клетки и бактерии, вызывающие прыщи.

  • Смешайте 1 чайную ложку творога и 1 чайную ложку миндального порошка. Хорошо перемешайте их, чтобы получилась гладкая паста.
  • Нанесите на все лицо и держите 10 минут, затем смойте холодной водой.

Связанный: 13 советов и средств для естественной профилактики акне и прыщей

Миндальные маски для лица известны своими питательными свойствами для кожи. Они приносят пользу коже несколькими способами. Миндаль может эффективно бороться с акне и прыщами. Они также замедляют признаки старения и разглаживают кожу. Чтобы сделать миндальные маски для лица, смешайте эти орехи с такими ингредиентами, как овес, молоко, земля Фуллера, розовая вода, нутовая мука, куркума и йогурт. Тем не менее, перед нанесением этих масок для лица на кожу сделайте патч-тест. Попробуйте включить эти маски для лица один или два раза в неделю в свой режим ухода за кожей, чтобы воспользоваться их питательными свойствами!

Часто задаваемые вопросы

Можно ли ежедневно наносить миндальную пасту на лицо?

Нет. Ежедневное нанесение миндальной пасты вызовет чрезмерное отшелушивание и приведет к покраснению, раздражению и сухости. Поэтому никогда не используйте его чаще, чем раз в неделю.

Полезен ли замоченный миндаль от прыщей?

Они могут помочь в лечении акне легкой и средней степени тяжести. Миндаль содержит витамин Е, антиоксидант, который защищает кожу от свободных радикалов (4). Таким образом, употребление замоченного миндаля может помочь, но нет доказательств, подтверждающих это утверждение.

Темнеет ли миндаль на коже?

Нет. Миндаль содержит полезные жиры, питательные вещества и витамины (4). Поэтому их употребление может помочь сохранить общее здоровье кожи и сохранить ее яркой и ровной.

Что лучше для лица – миндальное или кокосовое масло?

Миндальное масло лучше для кожи. Он легкий и не забивает поры. Наоборот, кокосовое масло слегка комедогенно и не подходит для жирной, комбинированной и склонной к акне кожи.

Можно ли смешивать кокосовое масло и миндальное масло?

Да. Безопасно смешивать кокосовое и миндальное масла, чтобы получить максимальную пользу для ваших волос. Однако избегайте нанесения смеси на лицо, особенно если у вас жирная и склонная к акне кожа.

Основные выводы

  • Витамин Е в миндале делает его отличным средством для решения проблем ухода за кожей.
  • Миндальные маски для лица могут увлажнять кожу и улучшать цвет лица.
  • Смешайте миндаль с такими ингредиентами, как овес, фуллерова земля и сырое молоко, чтобы приготовить маски для лица для кожи.
  • Используйте эти пакеты не реже одного раза в неделю для достижения эффективных результатов.