Фаберлик устойчивая помада: Стойкая матовая помада для губ Kiss Proof Glam Team Артикул: 40945-40954

Содержание

Губная помада Фаберлик ассортимент, отзывы покупателей

Категории


Губная помада Фаберлик представлена в каталоге широчайшим ассортиментом по доступным ценам. Разные цвета и текстура — яркие и прозрачные, блестящие и матовые, стойкие и увлажняющие, питательные и антивозрастные.

  • Помада-бальзам – придает губам естественный блеск и легкое полупрозрачное покрытие. Основное свойство – это уход за губами: увлажняет, питает, устраняет сухость, шелушение, микротрещины, защищает от ультрафиолета.
  • Матовая помада отличается насыщенным цветом. В составе в большом количестве содержится цветной пигмент. А вот блестки, шиммеры и светоотражающие частицы наоборот отсутствуют. Губам помада придаёт ощущение «бархата». Не рекомендуется использовать на обветренные и сухие губы, так как такая помада подчеркнет недостатки.
  • Жидкая помада – это всегда насыщенные яркие цвета и сияющий блеск ваших губ. Текстура приятная для губ, не вызывает сухости. В то же время средство достаточно устойчиво. Используют чаще всего совместно с контурным карандашом.
  • Помада-карандаш для губ. Такая помада имеет нежную текстуру, естественные оттенки и небольшой размер. С её помощью легко можно создать идеальный макияж, даже в дороге.  Обозначить четкий контур, увлажнить кожу губ, завершить образ. Стойкость данного средства невысокая – 1-3 часа.
  • Стойкая губная помада. В основном её наносят, когда необходимо выглядеть безупречно длительное время (торжество, свадьба, отдых у воды или спортивные тренировки). В составе присутствуют микроэлементы, образующие невидимую защитную пленку. Стойкость такой помады достигает до 12 часов, снимать необходимо специальными средствами. Не рекомендуется для ежедневного использования.
  • Объемная губная помада – делает губы более полными и пухлыми не только визуально, но и в реальности. Это происходит за счет стимуляции кровообращения. Если необходимо сделать акцент на губы, используйте 3D помаду.
  • Увлажняющая помада, как и бальзам оздоравливает кожу губ, устраняет сухость. Из минусов – это невысокая стойкость данного средства.

Увлажняющая губная помада Hydra Lips

1 2 3