Маски для лица комплимент отзывы: The 5 Best Reusable Face Masks of 2023

Маски для лица с лучшими отзывами в Интернете

РЕКЛАМА

Начать слайд-шоу

Еще в марте было трудно предвидеть, какой будет жизнь в наших домах в условиях самоизоляции. Теперь перенесемся к восьмимесячной отметке карантина, когда все, от наших социальных взаимодействий в Zoom до настроек нашего офиса WFH, кажется обычным. И хотя среди нас все еще много неопределенности, мы знаем гораздо больше о концепциях, которые когда-то казались нам совершенно чуждыми, например, о немедицинских масках для лица.

Сегодня CDC обновил свои выводы, касающиеся этих тканевых покрытий для лица, утверждая, что они не только защищают окружающих вас людей, но и обеспечивают барьер для владельца от продолжающегося распространения COVID-19. Теперь мы не только считаем маски повседневными предметами первой необходимости, но и разработали предпочтения для вариантов (от завязывания на шее до влагоотводящих и модных), которые лучше всего подходят для нашей формы лица и образа жизни. Но даже самые информированные покупатели масок все еще могут чувствовать себя ошеломленными головокружительным выбором покрытий от брендов и дизайнеров, которые внезапно начали их предлагать. Итак, мы сделали то, что делаем, когда пытаемся отличить хорошее от плохого: мы читаем отзывы.

Впереди результаты нашего кропотливого поиска в Интернете, чтобы узнать, какие стили масок чаще всего попадали в тележки покупателей с положительными отзывами. Ищете ли вы на рынке подушку из мягкого хлопка, сертифицированного OEKO-TEX, яркую модель из металла, поднимающую настроение, или маску, которая была настолько удобной для беременной женщины, что она носила ее во время родов , в этом списке для вас есть вариант с самым высоким рейтингом.

COVID-19 объявлен глобальной пандемией. Посетите веб-сайт CDC, чтобы получить самую свежую информацию о симптомах, профилактике и другие ресурсы.

В Refinery29 мы здесь, чтобы помочь вам сориентироваться в этом огромном мире вещей. Все наши предложения на рынке выбираются и курируются редакционной командой независимо друг от друга. Все сведения о продукте отражают цену и доступность на момент публикации. Если вы покупаете что-то, на что мы ссылаемся на нашем сайте, Refinery29 может получать комиссию.

РЕКЛАМА

Most Wanted

Как стилизовать самые популярные брюки Frame, как редактор R29

Когда дело доходит до летнего стиля, есть ли что-нибудь более знаковое и универсальное, чем хорошая пара джинсовых шорт? Мы бы не поспорили, но если вам нужно

by Karina Hoshikawa

Most Wanted

10 проверенных временем рабочих сумок для женщин — от больших сумок до рюкзаков нужна прочная, проверенная работа

от Виктории Монтальти

Самые разыскиваемые

Эти эффектные соломенные сумки — аксессуар лета

Представьте себе девушку, прогуливающуюся по югу Франции в жаркий летний день. Она, вероятно, выглядит непринужденно шикарно, одетая в минималистичную, свежую одежду и пару

by Victoria Montalti

Fashion

Майка Skims — лето — вот как R2. ..

by Karina Hoshikawa

Most Wanted

The Wes Anderson TikTok Renaissance Is Here: Outfits To Take On T…

Если подражание — самая искренняя форма лести, режиссер Уэс Андерсон может быть самой искренней формой лести. самый польщенный человек в Голливуде. Его культовая эстетика породила бессчетное количество

by Victoria Montalti

Fashion

Покажите немного кожи в этих 28 цельных купальниках с низкой спиной

by Amanda Randone

Deals

The Best Early Memorial Дневные продажи, готовые к показу…

Солнечные праздничные выходные (и их множество распродаж) почти наступили, но это не значит, что вам нужно ждать, чтобы воспользоваться их предложениями

Александра Полк

Предложения

Чертовски хороший День памяти Сделка на R29-Любимый матрас Saatva

Скоро День памяти, который может принять форму длинных выходных, наполненных активным отдыхом, или трех дней, проведенных на диване s

Mercedes Viera

Prime Day

Лучшие летние платья Amazon менее чем за 100 долларов, чтобы делать покупки немедленно

от Amanda Randone

Fashion

12 модных брендов, принадлежащих AAPI, для покупок круглый год

Празднование в порядке! Май — месяц AAPI, а это значит, что пришло время расширить свой кругозор от посещения любимого местного магазина боба до поддержки AA 9. 0003

Вивьен Ли

Самые разыскиваемые

40 сумок Amazon, которые заявят о себе этим летом 03

Наша редакция в основном являются модным эквивалентом олимпийцев — мы разминаемся, глубоко дышим и бежим в магазин (или к нашим компьютерам) в магазине me

by Vivien Lee

23 Years Old Cocoon Willow Silky Mask Review 2019

23 Years Old Cocoon Willow Silky Mask Обзор 2019 | Стратег

Каждый продукт независимо отбирается (одержимыми) редакторами. Вещи, которые вы покупаете по нашим ссылкам, могут приносить нам комиссию.

Фото: Рио Вьера-Ньютон.

У меня был плохой день с кожей. Мое лицо было сухим и обезвоженным, мешки под глазами выглядели очень впалыми, а недавний прыщ оставил ряд неприятных темных следов на щеках и подбородке. Что еще хуже, у меня была вечеринка, которую я должен был посетить позже, и, что еще хуже, вечеринка проходила в месте, которое, как я знал, имело особенно нелестное освещение. Итак, как обычно, я рылась в своем кабинете в поисках чего-то, что могло бы накачать мою кожу столь необходимыми увлажняющими и осветляющими ингредиентами.

Ковыряясь, я обнаружил тканевую маску под названием «23-летняя шелковистая маска из кокона ивы», которую я импульсивно купил за несколько месяцев до этого, после того как Fiddy Snails воспел ей дифирамбы в Instagram. На упаковке было обещано, что маска осветлит, увлажнит и омолодит кожу благодаря высококонцентрированному белку и богатой минералами формуле. И хотя многие тканевые маски утверждают, что творят чудеса с кожей, меня заинтриговал этот конкретный список ингредиентов: экстракт шелкового кокона (естественный источник коллагена и влаги), лактобациллы (пробиотик, который делает кожу чистой и ровной), экстракт солодки (который успокаивает воспаленную, красную кожу) и ниацинамид (для осветления).

Я решил попробовать.

Я начала процесс с того, что умылась с помощью очищающего средства Dr. Loretta Gentle Cleanser, отшелушила Biologique P50 и надела маску. Сразу же я заметил несколько отличий в этой маске: во-первых, ткань маски была намного толще, чем у большинства, что позволяло ей легко прилипать к моему лицу, чтобы она поглотила всю густую, концентрированную маску. сущность. Во-вторых, маска спускалась вниз по моей шее, так что декольте, которым часто пренебрегают, тоже могло получить немного любви. Но самое странное в маске было то, что в ней не было прорези для рта — это сделано намеренно: чтобы продукт проникал и в губы. Это было немного, но не сильно неудобно. Если бы я вообще был перегружен, это была бы другая история.

Через 30 минут (чуть дольше рекомендуемых 10–20) я снял маску и посмотрел в зеркало. И, Боже мой, моя некогда тусклая кожа выглядела такой сияющей, влажной и, главное, пухлой! Я был рад. После этого консилер и румяна скользнули, как сон, и я почувствовала себя гораздо менее застенчивой, когда вошла в резкое флуоресцентное освещение мероприятия.

В течение 45 минут ко мне подошли не менее пяти разных людей и сделали комплименты моей коже. «Ваша кожа выглядит как стекло», — сказал один человек. «У тебя нет пор», — сказал другой. «Ваша кожа выглядит сияющей», — сказал третий. Я не мог в это поверить. И даже лучше, когда я проснулась на следующее утро, темные пятна на щеках и подбородке выглядели немного менее интенсивными, а моя кожа все еще была эластичной. Хотя эта маска немного дороже, чем большинство тканевых масок, она просто более эффективна в лечении прыщей и темных пятен, чем мой любимый Benton Snail Bee, и лучше придает моей коже упругий, влажный, пухлый вид, чем мои любимые Лидеры.

Коллагеновая маска Insolution. Другими словами: он стал моим святым Граалем в дни проблем с кожей или на больших мероприятиях.

23 Years Old Cocoon Willow Шелковистая маска

25 долларов США за 4

25 долларов на 4 на Амазонке

Купить

25 долларов на 4 на Амазонке

Купить

получить информационный бюллетень стратега

Действительно хорошие предложения, умные советы по покупкам и эксклюзивные скидки.

Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google Политика конфиденциальности и Применяются Условия использования.

The Strategist предназначен для предоставления наиболее полезных экспертных рекомендаций по покупкам в обширном пространстве электронной коммерции. Некоторые из наших последних завоеваний включают в себя лучшие средства от прыщей , чемодан на колесиках , подушки для сна на боку , натуральные средства от беспокойства

и банные полотенца . Мы обновляем ссылки, когда это возможно, но имейте в виду, что срок действия сделок может истечь, и все цены могут быть изменены.

Каждый редакционный продукт выбирается независимо. Если вы покупаете что-то по нашим ссылкам, New York может заработать партнерскую комиссию.

Я получила 5 комплиментов за 45 минут после использования этой маски

Каждый продукт независимо отбирается (одержимыми) редакторами.