Фитнес клуб Савад

У нас вы можете посетить:

- 2 аэробных зала и один зал для йоги и пилатеса. Направление аэробных групп: классическая аэробика, Step, Slide, Bosu, Pump, танцевальная аэробика, силовая аэробика (в группах и персонально);
- тренажерный зал,оснащенный современными силовыми тренажерами;
- 2 кардио зала. Для тех кто желает держать объем нагрузок под контролем (крос-трейнер, велотренажер, гребной тренажер, беговые дорожки);
- фитнес бар;
- маникюр и педикюр
- баня (русская и турецкая);
- сауна (финская);
- массаж.

Персональные занятия в фитнес клубе Савад - это индивидуальный подход к каждому с учетом уровня подготовленности и занятия в удобное для вас время. Наша группа вконтакте, по всем интересующим вопросам можете спрашивать там!

                      

2

Super-сила

Силовой класс, направленный на тренировку основных групп мышц. На занятиях вы будете использовать амортизаторы, гантели и другое оборудование весом примерно от 2 до 6 кг, а так же вес собственного тела. Эти тренировки просты по координации, развивают выносливость и силу, укрепляют и придают красивую рельефность вашим мышцам. Не опасайтесь! Огромных увеличений мышечных объемов у вас не произойдет, но красивый рельеф и тонус вы приобретете.
3

Бедра-ягодицы-пресс

Силовой фитнес – класс, направленный на тренировку мышц нижней части тела: мышц живота, ягодиц и ног. При регулярном выполнении упражнений с использованием степ-платформы, слайда и отягощений (гантелей, боди-бара, амортизаторов) результат не заставит себя ждать: ваши ноги станут стройными, ягодицы подтянутыми, живот упругим! Дополнительное оборудование используется для повышения интенсивности нагрузки. Регулярные тренировки – и ножки «мирового стандарта» вам обеспечены.
8

Тай-бо

Фитнес-программа высокой интенсивности, которая включает в себя, движения из таких дисциплин, как бокс, каратэ и таэквондо, замаскированных с аэробными шагами и дополненных классическими силовыми упражнениями. Этот вид фитнеса не только делает ваше тело крепким и красивым, но и тренирует сердечнососудистую систему, а так же сочетает в себе драйв и зажигательную музыку. Если вы хотите быстро сбросить вес – это то, что вы ищете!
5

Танец живота

Сквозь пьянящие ароматы Востока, под ритмы цимбал и барабанов кружится в танце роскошная женщина. Сказочный блестящий наряд подчеркивает природную грацию и красоту тела, чувственные движения сливаются воедино с чарующей музыкой, таинственный взгляд, улыбка – и взоры очарованной публики прикованы к ней, глаза блестят, а в сердцах навсегда поселяется любовь к красоте восточного танца. В Россию танец живота пришел относительно недавно и завоевал популярность, прежде всего, как Сквозь пьянящие ароматы Востока, под ритмы цимбал и барабанов кружится в танце роскошная женщина.Сказочный блестящий наряд подчеркивает природную грацию и красоту тела, чувственные движения сливаются воедино с чарующей музыкой, таинственный взгляд, улыбка – и взоры очарованной публики прикованы к ней, глаза блестят, а в сердцах навсегда поселяется любовь к красоте восточного танца. В Россию танец живота пришел относительно недавно и завоевал популярность, прежде всего, как разновидность фитнеса. Танец живота объединяет колорит многих стран: Греции, Турции, Северной Африки, Индии и Персии. Каждая из этих стран приносит в танец что-то свое: ритмы, костюмы и сами движения. При занятиях восточными танцами задействованы те мышцы живота и спины, которые практически не работают при других видах физических нагрузок, но при этом очень важны для красоты и здоровья женского организма. Также занятия танцем живота благоприятно отражаются на желудочно-кишечном тракте, а тряски являются отличной профилактикой варикозных заболеваний и злополучного целлюлита. Если освоение бальных танцев предполагает стройность исполнительницы, то танец живота может исполнять женщина любой комплекции и возраста. Занятия танцем живота подарят вам женственные формы, ивы научитесь мастерски владеть своим телом благодаря регулярным тренировкам.
6

Латино

Латиноамериканские танцы пользуются большой популярностью, как у молодежи, так и у людей зрелого возраста. В фитнес-клубах уроки латино – одни из самых посещаемых и уступают разве что степ-аэробике. Latino заряжает страстью всех, кто двигается в жарких ритмах самбы, румбы, меренги, ча-чи, босановы.
В чистом виде латиноамериканские танцы преподаются в танцевальных школах, студиях, где постепенно разучивают базовые элементы того или иного танца, а после их освоения и закрепления отрабатываются в паре, конечно, на высоких каблуках. Выучить простейшие движения из сальсы вы можете даже в каком-нибудь латинском ресторанчике. В фитнес-клубах латино преподается в формате фитнеса и представляет из себя, чаще всего, аэробную тренировку с элементами латиноамериканских танцев и джаза. Latin Dance, Latin Jazz, Latin Aerobic, Latino и прочее. Как правило, аэробные тренировки в фитнес клубах, в первую очередь, ориентированы на оздоровление и сжигание живой прослойки. Латино - не исключение.
7

RnB

Одно из самых модных танцевальных направлений на настоящий момент. Смесь самых разных танцевальных ритмов, мелкая, но захватывающая техника. В меру агрессивный и чувственный стиль. Несложная хореография. Рекомендуется людям с различным уровнем подготовки.

Если вы любите танцевать, вам нравится зажигательная музыка и вы хотите освоить несложные движения латинских восточных, RnB танцев, не отказывайте себе в удовольствии и записывайтесь в фитнес-клуб.

10

Массаж

Только в фитнес клубе «Савад» после интенсивных тренировок вы сможете насладиться комплексом массажных процедур, потрясающий результат не заставит себя ждать!
11

Турецкая баня и финская сауна

Для любителей бани новая эксклюзивная услуга, сегодня каждый посетитель бани фитнес клуба «Савад» сможет себя побаловать пилингом в турецкой парной, процедура прекрасно снимает усталость и доставит массу удовольствия.
Достижения наших посетителей

До  После 


      Сильные духом и телом
Мир фитнеса – это единство тела, разума и души! Мы ощущаем могущественное влияние западных стереотипов идеальной внешности – современная женщина должна быть не только красивой, но и сильной. «Революция освободила нас!» Долой покорность! Теперь мы тоже можем быть сильными не только духом, но и телом! Сегодня фитнес клубы предлагают вашему вниманию силовые тренировки – физические упражнения, выполняемые с дополнительным отягощением и направленные, главным образом, на развитие мускулатуры.
Фитнес клуб Савад
Super-сила
Бедра-ягодицы-пресс
Тай-бо
Танец-живота
Латино
RnB
Массаж
Баня и сауна
Наши достижения

.